«Тамерлан» примет участие в ежегодном общегородском фестивале «Зелёный»

Уже второй год подряд «Тамерлан» будет принимать участие в фестивале «Зелёный» - это огромный общегородской пикник с интерактивными площадками.

Вот, что обещают организаторы «ЗЕЛЕНОГО» в этом году:

  • Фестиваль станет ещё масштабней и займёт сразу две поляны на острове Татышев.
  • Помимо самого фестивального дня — 20 июня — мы подарим вам 5 мини-пикников накануне! 
  • Главная тема пикника в этом году — новые знания. В зоне «Зелёный университет» для вас будут работать более 20 факультетов, в которых вы сможете научиться чему-то новому: от школы танцев и фото-курсов до мастер-классов по запуску собственного бизнеса.
  • Вкусной еды станет ещё больше! Ура! Мы увеличиваем площадь фудкорта в три раза!
  • 20 лучших красноярских рестораторов приготовят для вас прекрасную еду для пикника: лапшу в коробочках, шашлыки, фруктовые коктейли.
  • По многочисленным просьбам на ЗЕЛЁНЫЙ возвращается барахолка! Это будет «Стартап-рынок», на который мы пригласим начинающих красноярских бизнесменов, которые производят удивительно красивые вещи: одежду, сумки, стильные аксессуары, украшения для интерьера.
  • Попасть на фестиваль можно через Вантовый мост, там вас будет ждать шезлонг-зона и освежающие лимонады.

Мы не могли пропустить такого события и наши друзья и партнеры – телеканал «Прима» и «Авторитетное радио» любезно предоставили нам возможность организовать свою интересную площадку.

Вашему вниманию «Тамерлан» предоставит Виртуальный тир, в котором любой желающий сможет почувствовать себя настоящим стрелком.

Запланировано много подарков, призов и позитивных эмоций.

Ищите нашу ярко-желтую палатку рядом с главной сценой. Открытие фестиваля будет 20 июня на острове «Татышев» в 12:00. Ждем всех!

Онлайн оплата Заказать звонок