Предприятие транспортной безопасности «Тамерлан» приняло участие в Х Международном форуме «Безопасность на транспорте»!

Руководство ООО ПТБ «Тамерлан» посетило Х Международный форум «Безопасность на транспорте», проходивший 7-8 сентября 2020 года в г. Санкт-Петербурге.  Форум посвящён вопросам обеспечения транспортной безопасности, борьбе с терроризмом, вопросам санитарной безопасности и обеспечения эффективной организации работы транспортного комплекса в условиях биологической угрозы.

Представители ООО ПТБ «Тамерлан», ежегодно посещают форум, не упустили возможности принять участие в данном мероприятии и в этом году!  

За два дня на форуме состоялось более 20 деловых мероприятий, выступило 150 спикеров и экспертов, а количество участников составило свыше 600 человек из 42 регионов России. Обсуждение коснулось всех видов транспорта: автомобильного, железнодорожного, воздушного и водного.

Для обеспечения комплексной безопасности объектов транспортной инфраструктуры в форуме приняли участие ведущие компании и предприятия, предлагающие современные технологические решения и специализированное оборудование.

По окончанию деловых теоретических мероприятий представители ООО ПТБ «Тамерлан» посетили один из крупнейших объектов транспортной инфраструктуры г. Санкт-Петербурга – пассажирский порт «Морской фасад», где прошло практическое занятие, совместно с начальником Федерального бюджетного учреждения «Служба морской безопасности» Сергеем Александровичем Семеновым.

 Международный форум "Безопасность на транспорте" - это ведущее российское конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее усилия представителей профессионального сообщества и органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы нашей страны. Выражаем благодарность организаторам за ежегодное проведение форума.

   

Онлайн оплата Заказать звонок