ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - НАША РАБОТА! Начинайте Новый год правильно!

Уважаемые клиенты, еще раз хотим поздравить Вас с Новым годом! Желаем продуктивного года!

Хотим напомнить Вам, что мы всегда готовы позаботиться о Вашей безопасности.

Охранное предприятие "Тамерлан" было основано в 2003 году и за 16летний опыт работы заняло устойчивую позицию среди лидеров индустрии безопасности, не только Красноярского края, но и всего Сибирского Федерального Округа. В состав компании входит 12 обособленных подразделений, десять в Красноярском крае и два в республике Хакасия!

На сегодняшний день более 1500 высококвалифицированных сотрудников обеспечивают безопасность предприятий различных категорий, в количестве превышающим 4500 объектов!

Двигаясь в ногу со временем и постоянно изучая новые технологии в области безопасности, охранная фирма «Тамерлан» создала собственный учебный центр со стрелковой галереей, разработала систему стандартов качества, позволяющую производить тщательный контроль оказываемых услуг по безопасности и это еще не все. Мы всегда стараемся повышать квалификации наших сотрудников, участвовать в различных семинарах, конкурсах и конференциях.

Уже сегодня Вы можете стать клиентом охранного предприятия «Тамерлан» и обезопасить свою жизнь, свой бизнес, свое имущество!

Всю подробную информацию об услугах компании вы можете уточнить у наших менеджеров, звоните по тел. +7 (391) 205-00-84

 

Онлайн оплата Заказать звонок