«Тамерлан» продолжает гоночный сезон на «Красном кольце»

«Тамерлан» продолжает гоночный сезон на «Красном кольце».

Прошел очередной этап чемпионата Сибири и Дальнего Востока по АКГ «GT4» в классах «2400» и «GT». На старт гонки вышли 14 автомобилей и 18 пилотов.

Пилоты «Тамерлана» Александр Горбунов и Иван Астраханцев сейчас находятся на 11 месте, несмотря на то, что из-за неисправности автомобиля пропустили предыдущий этап. Теперь машина снова в строю и показывает неплохие результаты!

Победителем первой гонки в классе «GT» стал иркутянин Степан Подрядчиков (Powertech), вторым финишировал Дмитрий Юревич (Team Federal), тройку призеров замкнул фаворит класса Антон Жбара (Gebara Racing).

В классе «2400» как всегда развернулась борьба за победу между Аркадием Цареградцевым и экипажем Михайлец/Качалков (GT Nsk), именно в таком порядке они и финишировали, а третьим в первой гонке стал Максим Лучкин (HAS Motorsport). Наша команда пришла шестой.

По результатам двух гонок в классе «GT» победу на этапе одержал Дмитрий Юревич из Красноярска на Subaru Impreza WRX STi (Team Federal), второе место у Ивана Никулина из Барнаула на Subaru Impreza WRX STi (Белка и Стрелка), на третью ступень пьедестала поднялся Степан Подрядчиков из Иркутска на MMC Lancer Evo 5RS (Powertech).

Продолжаем болеть за команду «Тамерлан»!